«Ядрану» не хватило трёх секунд, чтобы одержать первую победу

Мини-футбольный клуб из Казани «Ядран» сыграл вничью с подмосковной «Диной-д» (3:3).

Гости первыми сумели открыть счёт. Уже на третьей минуте результативным ударом отметился Иван Крылов. Ответный гол казанцам удалось забить только во второй половине тайма – отличился Салават Самигуллин. До перерыва паритет в счёте не сохранился: под занавес первой половины Владислав Чичкан вновь вывел «Дину-д» вперёд.

Второй тайм прошёл с подавляющим преимуществом «Ядрана». Казанский клуб имел массу моментов, но до заключительной пятиминутки игры результат оставался в пользу дубля многократного чемпиона страны.

На 45 минуте Антон Арапов завершил точным ударом слаломный проход через всю оборону соперника. Он же спустя минуту точным выстрелом под перекладину вывел «Ядран» вперёд.

Оставшуюся часть встречи «Дина-д» безуспешно проводила на половине поля хозяев. Однако меньше чем за 3 секунды до конца Игорь Рогачевский в попытке прервать прострел срезал мяч в собственные ворота.

Мини-футбол. Высшая лига

Ядран (Казань) – Дина-д (Троицк) – 3:3 (1:2)
24 сентября. СК «Олимпиец».
Ядран: Мухаметзяров (вр), Арапов, Привалов, Боченков, Рогачевский – стартовая пятёрка
Дина-д: Цайдер (вр), Ахмадеев, Ситников, Крылов, Мухутдинов – стартовая пятёрка
Предупреждения: Гайнуллин, Боченков – Ситников.
0:1 – Крылов, 3;
1:1 – Самигуллин, 17;
1:2 – Чичкан, 23;
2:2 – Арапов, 45;
3:2 – Арапов, 46;
3:3– Рогачевский, 50 (автогол).