Молодёжка «Рубина» упустила победу на 92-й минуте матча с «Краснодаром»

В российском молодёжном первенстве завершился матч 9-го тура между «Краснодаром» и «Рубином». Гости не побеждали на протяжении четырёх последних встреч и были близки к тому, чтобы увезти три очка из Краснодара.

На перерыв футболисты «Рубина» ушли, ведя в счёте. На 26-й минуте Даниил Макеев вывел рубиновых вперёд – 1:0. Удержать минимальное преимущество гости не смогли. На 92-й минуте вышедший на замену Алим Макоев спас «Краснодар» от поражения – 1:1.

После девяти туров «Краснодар» занимает в чемпионате девятое место, а «Рубин» расположился на 11-й строчке.