Андрей Назаров: «Планы вернуться в КХЛ есть»

Бывший главный тренер «Барыса» Андрей Назаров рассказал, что намерен вернуться работать в КХЛ.

«Сейчас нахожусь в Хельсинки, где в воскресенье внимательно наблюдал за центральным матчем дня в КХЛ – «Йокерит» – «Локомотив». Ну а вторую половину сентября провёл дома в Челябинске, где занимаюсь своими делами и строю баню. Считаю, что матч в Хельсинки оказался ничуть не менее интригующим, чем финальные игры Кубка мира между сборными Канады и Европы. Если в Торонто по большому счёту победитель был изначально ясен, то в столице Финляндии в счете по очереди лидировали обе команды, а развязка состоялась в третьем периоде. Баня достраивается, так что скоро буду в Челябинске. Что касается КХЛ, то определённые планы есть. Лидерства в «Клубе 400» терять не намерен», – цитирует специалиста Russia-Hockey.