Антон Глинкин: «Мусин и Ткачёв должны быть довольны подарком»

Нападающий «Ак Барса» Антон Глинкин, набравший 3 (2+1) очка в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (4:0), не смог вспомнить, когда в последний раз оформлял дубль.

«Честно говоря, не помню, когда последний раз забрасывал две шайбы. Обычно максимум один гол. Здорово, что удалось забить, но главное – выиграли. У нас сегодня два именинника – Дамир Мусин и Володя Ткачев. Хорошо их поздравили. Думаю, они довольны таким подарком», – сказал Глинкин в интервью клубному телеканалу.

На счету Глинкина 7 (4+3) очков в 19 матчах нынешнего сезона при показателе полезности +5 и 6 минутах штрафа.

Последний раз он оформлял дубль 27 марта 2014 года в матче Кубка Надежды с «Авангардом» (6:4), когда набрал 4 (2+2) очка.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
    Анонимно x 6.10.2016 11:06