Дмитрий Квартальнов: «Уважать ребят из СКА нужно в барах, а на льду надо «лупиться»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды от петербургского СКА (0:2).

«Не забили сегодня. Но были у нас моментики, даже не моменты. Не понравился первый период, всё-таки такое уважение дали великим ребятам… Надо было по-другому сыграть против них. Уважать таких хоккеистов нужно в барах, здесь надо играть, «лупиться», а мы проиграли. После перерыва игры была равная, но, конечно, тяжело без голов», — передаёт слова Квартальнова «Чемпионат».

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»