Педро в матче с «Эвертоном» отдал столько же голевых передач, сколько за весь прошлый сезон

В данные минуты на «Стэмфорд Бридж» идёт матч между «Челси» и «Эвертоном» и к 75-й минуте счёт 5:0.

Дубль на свой счёт записал Эден Азар, по одному голу забили Маркос Алонсо, Диего Коста и Педро.

Любопытно, что каталонский нападающий также отметился двумя результативными пасами. Столько же он отдал за весь прошлый чемпионат. Всего же в 11-ти турах турнира на его счету пять голевых передач и два забитых мяча.

Отметим, что «Челси» уверенно лидирует по количеству забитых мячей в лиге - 26. А в последних пяти матчах команда не пропустила ни одного гола.