Баскетбол

Евгений Пашутин: «Химки» сегодня были лучше»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин недоволен игрой своей команды в защите в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Химками» (70:87).

«Команда устала после матча с «Фенербахче», но это не оправдание. Ужасно защищались в третьей и четвертой четвертях. Пропускать 90 очков от «Химок» у них дома и рассчитывать при этом на победу тяжеловато. В нападении тоже были небезупречны, 10 штрафных промазали. Казалось бы, мелочи, но именно из-за них и отдали сопернику инициативу. «Химки» сегодня были лучше», – передает слова Пашутина официальный сайт Лиги ВТБ.