Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

КХЛ. Все результаты игрового дня

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно 10 матчей.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Металлург (Новокузнецк) – Сочи – 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
8 ноября, Дворец спорта кузнецких металлургов
1:0 Семёнов (Победный буллит)
Вратари: Кареев – Барулин

Сибирь (Новосибирск) – Спартак (Москва) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
8 ноября, ЛДС «Сибирь»
0:1 Гилрой Глазачев, Радил, 15:18, бол.)
0:2 Мирнов (Дыбленко, 40:57, бол.)
Вратари: Красиков – Беспалов

Авангард (Омск) – Торпедо (Нижний Новгород) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
8 ноября, «Арена-Омск»
1:0 Бурдасов (Медведев, 05:08)
2:0 Бурдасов (Хохряков, 54:19, бол.)
2:1 Грачёв (Шуленин, 58:46)
Вратари: Шилин – Проскуряков

Металлург (Магнитогорск) – Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
8 ноября, «Арена-Металлург»
1:0 Мозякин (Ли Крис, Зарипов, 17:33, бол.)
1:1 Секстон (Березин, 35:07)
2:1 Мозякин (Победный буллит)
Вратари: Кошечкин Лисутин

Автомобилист (Екатеринбург) – Слован (Братислава) 1:4 (1:1, 0:1, 0:1)
8 ноября, КРК «Уралец»
0:1 Чичу (Таффе, Смоленяк, 11:46)
1:1 Коукал (15:43, бол.)
1:2 Еглич (Шварни, 27:23)
1:3 Еглич (Недорост, 38:56)
1:4 Еглич (59:39)
Вратари: Устинский – Погге

Трактор (Челябинск) – Ак Барс (Казань) 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
8 ноября, Ледовая арена «Трактор»
1:0 Якуценя (Кольцов, 26:40)
1:1 Попов (Йордан, Эллиотт, 36:55)
1:2 Эллиот (Свитов, 37:15)
2:2 Кручинин (Якуценя, Климонтов, 47:30)
2:3 Глинкин (Победный буллит)
Вратари: Францоуз – Галимов

Салават Юлаев (Уфа) – Лада (Тольятти) 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
8 ноября, «Уфа-Арена»
1:0 Лисин (Макаров, Бодров, 23:39)
2:0 Хрипунов (Хартикайнен, Умарк, 24:53)
2:1 Шенфельд (Гуркин, Белоусов, 33:23)
2:2 Бочаров (Стрельцов, 37:02)
3:2 Лисин (Макаров, Арзамасцев, 49:39)
4:2 Капризов (Хрипунов, 53:07)
Вратари: Гаврилов – Масальскис

Йокерит (Хельсинки) – Амур (Хабаровск) – 3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
8 ноября, «Хартвалл Арена»
0:1 Зогорна (Куусела, 01:06)
1:1 Регин (О'Нилл,12:26)
2:1 О'Нилл (Кулда, Йоэнсуу, 15:30)
2:2 Ушенин Вл. (Ушенин Вяч. Малевич, 51:22)
3:2 О'Нилл (Победный буллит
Вратари: Заполски Метсола

Динамо (Минск) – Адмирал (Владивосток) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
8 ноября, «Минск-Арена»
0:1 Саболич (Висневский, 15:28, бол.)
0:2 Горшков (Краснослободцев, Райт, 47:22)
0:3 Краснослободцев (Райт, 58:54, мен.)
Вратари: Скривенс – Бобков

Динамо (Рига) – Куньлунь (Пекин) – 2:5 (1:0 0:3, 1:2)
8 ноября, «Арена Рига»
1:0 Счастливый (Седлачек, Скворцов, 08:25)
1:1 Виделль (Яласваара, 24:24, бол.)
1:2 Рау (Коллинз, Виделль, 31:10)
1:3 Бакош (Марцинко, 35:58, бол.)
1:4 Яшин (Перескоков, Белльмор, 41:27, мен.)
1:5 Рау (Коллинз, 49:09, мен.)
2:5 Маллен (Пуяц, 50:39)
Вратари: Седлачек – Макаров

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть