Евгений Ловчев: «Матч сборной России с Катаром –​ плевок в лицо всей стране»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче с командой Катара (1:2).

«Оценивать то, что мы увидели, очень трудно. Потому что играть так и против такой команды – это плевок в лицо всей стране. У футболистов сборной должна быть совесть. Если она есть, то после поражения заставит три дня крепко подумать, а на четвертый – выскочить на поле и разорвать на куски следующего соперника. Когда-то великий Николай Петрович Старостин говорил нам: «Плохая игра – перед хорошей». И мы понимали, что после неудачного матча следующий нужно обязательно выигрывать. Но у нынешних игроков сборной, по-моему, даже близко нет подобных мыслей, поэтому никаких изменений в будущем я не вижу», – сказал Ловчев в интервью «Спорт день за днём».