«Ак Барс» минимально обыграл «Спартак»

Сегодня «Ак Барс» в мате регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Спартак» (3:2).

Гости открыли счёт уже на первой минуте – Лукаш Радил убежал один на один после ошибки Степана Захарчука и переиграл Станислава Галимова

Спустя несколько минут казанской команде удалось сравнять счет: Андрей попов после передачи Фёдора Малыхина реализовал большинство, замкнув передачу на пятачке.

Во втором периоде хозяева отличились дважды: сначала отличился вернувшийся в состав Малыхин, который удачно сыграл на подставлении после броска Стефана Эллиотта, а затем броском от синей линии ворота московской команды поразил Степан Захарчук.

Московской команде в третьем периоде удалось отыграть одну шайбу благодаря голу Вячеслав Лещенко, но на большее их не хватило.

В следующем матче 6 декабря «Ак Барс» на выезде вновь сыграет против «Спартака».

Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва) – 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)