Фабрегас может получить красную карточку за инцидент в конце матча с «Сити»

Daily Mail сообщает, что ФА активно расследует стычку, случившуюся на последние минутах матча «Манчестер Сити» – «Челси». В ней участвовало около 30 человек (игроки, тренерский штаб, болельщики и стюарды) и санкции по поводу каждого могут быть назначены постфактум.

Это касается и Сеска Фабрегаса, который спровоцировал Фернандиньо, в результате чего бразилец получил красную карточку. На камерах можно заметить, что каталонец тоже дал сопернику небольшую пощёчину. Этого момента нет в протоколе матча, поэтому решение ФА будет зависеть от дальнейших действий арбитра матча Энтони Тэйлора.