«Спартак» ушел на зиму с 5-очковым отрывом, «Рубин» – на 9-м месте (ФОТО)

В понедельник завершился 17-й тур чемпионата России по футболу и команды ушли на зимний перерыв. Турнир возобновится в начале марта.

После победы над казанским «Рубином» (2:1), московский «Спартак» на 5 очков оторвался от ближайшего преследователя «Зенита». Казанская команда занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка (6 побед, 5 ничьих, 6 поражений) и на 5 очков отставая от зоны еврокубков.

Вилков конечно вчера наошибался на год вперед. Пенальти в моменте с Мильгарэхо можно было нам поставить. Но и Глушака надо было наказать в моменте с Жонатасом. А удаления Промеса не было. Вторая жёлтая тоже притянутая какая-то. А Наби мог бы и простить.