​РФС: Левников неверно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Крыльями»

Судья Кирилл Левников в первом тайме неверно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче 16-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов». О таком решении контрольно-квалификационной комиссии департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза сообщил представитель ДСИ РФС Леонид Калошин.

«Вердикт комиссии: судья ошибочно назначил пенальти. Нарушения правил именно в пределах штрафной площади не было», – цитирует Калошина ТАСС.

Заседание ККК ДСИ состоялось сегодня.

Так что господа бобельщики Рубина, не волнуйтесь, судьи ошибаются в две стороны. А именно этот гол надломил ход игры, где спартак был лучше. Второй гол, который забили после окончания добавленного времени, тоже не понятен по существу, но ничего, этот проигрыш сделал нас сильнее

Так что господа болельщики Рубина, не волнуйтесь, судьи ошибаются в две стороны. А именно этот гол надломил ход игры, где спартак был лучше. Второй гол, который забили после окончания добавленного времени, тоже не понятен по существу, но ничего, этот проигрыш сделал нас сильнее