ВХЛ. «Нефтяник» обыграл на выезде «Рязань»

Сегодня «Нефтяник» в матче регулярного чемпионата ВХЛ обыграл на выезде «Рязань» (3:0).

Гости открыли счёт в начале первого периода: Александр Чиглинцев отличился с передачи Антона Полещука. Вскоре Чиглинцев нарушил правила, но хозяевам не удалось реализовать большинство.

Во втором периоде альметьевцы упрочили преимущество благодаря точному броску Булата Байкеева, а под занавес матча Никита Ядроец установил окончательный счёт.

Таким образом, «Нефтяник» после этого матча обошёл «Рязань» в турнирной таблице и занимает 11-е место с 54 очками.

Следующий матч команда Ришата Гимаева проведёт дома против «Сарова» 23 декабря, начало игры в 18.30 мск.