Вадим Епанчинцев: «В матче с «Нефтяником» в концовке сумели использовать свой шанс»

Главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу над «Нефтяником» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хороший соперник, знаем его уже досконально. В прошлом году встречались в плей-офф, в этом чемпионате тоже буквально недавно. Спасибо ребятам, выполнили наше задание на игру, за исключением некоторых ненужных удалений, особенно в чужой зоне. Хорошо сыграли в неравных составах, в частности в меньшинстве, кроме первого гола. В третьем периоде не давали сопернику создавать 100-процентные голевые моменты, чтобы сравнять счет. А в концовке сумели использовать свой шанс, и игра уже шла практически под нашу диктовку. Действовали правильно – от простоты. А так, думаю, игра зрителям понравилась. Хочу поздравить Караганду с победой. Готовимся дальше, предстоит еще одна выездная игра», – цитирует Епанчинцева официальный сайт «Нефтяника».

Напомним, «Сарыарка» после 28 матчей занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата.