Хоккей

Игроки «Салавата Юлаева» нарушали режим перед второй игрой с «Ак Барсом» (ФОТО)

Игроки «Салавата Юлаева» перед вторым матчем 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции c «Ак Барсом» провели вечер в ресторане возле «Татнефть Арены».

По сообщению очевидцев, целый ряд игроков команды во главе с капитаном «Салавата» Игорем Григоренко употребляли спиртное, в том числе Александр Логинов, Денис Паршин и Кирилл Капризов. Отмечается, что Капризов, в отличие от остальных участников «банкета», за вечер выпил не больше одного бокала пива.

Во втором матче серии «Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» со счётом 1:2. Во время первой заброшенной шайбы на льду были Логинов и Григоренко (после пропущенного гола капитан уфимцев получил 10-минутное удаление), а во время второго – Капризов и Арзамасцев. Очками в игре указанные хоккеисты не отметились. Заметим, что счет в серии 2 - 0 в пользу казанского клуба.






Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 09:30

    Ну и за кого вы болеете?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 09:40

    Похоже они понимают, что ловить в этом сезоне больше нечего

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 09:46

    не видно что это именно игроки Салавата, а вдруг фото давнишнее

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 13:54

      Ну да они с юлаевскими сетками должны были сидеть)

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 15:25

        Так можно любую компанию сфоткать и написать,вот хоккеисты бухают.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 17:53

      На второй фотке видно капризова

      0 Плюс минус ответить
  • Artemkazan88
    Artemkazan88 25.02.2017 09:49

    Отмечали победу Ак Барса

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 09:51

    Вот и дисциплина у Захаркина и его помощников

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 11:04

      Захаркин наверное сам в это время где-то бухал.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 09:56

    А в чем нарушения? Откуда знаете что это пиво?
    Лучше за казанскими алкашами и наркашами следите. Нечего БО лезть СЮ.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 10:05

      Плюете в колодец из которого пьете слабоватовские, бо про слабоват пишет в хорошем свете, бо освещает жизнь слабовата, и т.д. и т.п. А что вы сюда зашли, сидите на уфимских сайтах и там читайте новости!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 10:27

        Мне плевать что пишет про СЮ эта желтушная БО.Видимо о блохастих нечего писать.
        Да и ЮО не татарское газета, сидите в своих казанских сайтах.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2017 10:48

          Читай свое башкирское, если есть что читать. Сидите тут. Клоуны, и есть клоуны. Что ваш Азаматка не комментировал вчера по БСТ. А то распинался перед первой игрой, сладкий Ак Барс нам достался. Пару игр еще ощутите сладость во рту и по домам

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.02.2017 15:27

            Я читаю свое, зачем мне татарское? Тем более здесь нечего нет. А что сами в уфимские сайты заходите?
            А Бадюков ваш куда делся? Кричал, что во всех встречах разгромят 4-0 и провал. Где эти 4-0? Еще 4 игры и татары в отпуск с Бадюковым.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 25.02.2017 18:30

              Громить ваших алкашей у вас дома и будем, что бы вам виднее было. Где ты нашел здесь уфимский сайт, башкирский клоун

              0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 25.02.2017 19:40

              Во-первых, про плохо пахнущей и блохастый слабоват пишут, значит есть что писать, пишут в основном о том, как слабовата падает ниже и ниже, журналисты пишут про слабоват правду; во-вторых, бо не татарская газета, но должна писать про казанских, логика напрочь отсутствует у слабоватовских и слабоватовские очередной раз показывают свою глупость; в-третьих, великий Бадюков выражал свое мнение и вполне возможен счет 4:0 в серии, лично мое мнение состоит в том, что, великий АК БАРС сжалиться и подарить одну игру слабовату, общий счет будет 4:1.

              0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.02.2017 23:57

            Все в яблочко, хоть Я болело СЮ.По возможности смотрю матчи по другим каналам,что бы ересь Азаматову не слышать.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:03

    Пусть пьют, если это не мешает. А ведь не мешает. В чем СЮ слабее АБ? Нечем? Только если по работе с судьями.
    И опять где доказательства, что именно после матча было?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 10:06

      смешно. допинг тоже никому не мешает, только помогает. Пускай принимают? ребята миллионы получают и не могут себя держать в руках перед важными матчами. какие же они профессионалы?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 10:28

        Принимают же допинг. И никто нечего делать не может. И также будут пить.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 10:08

      СЮ во всем слабее АБ, поэтому салаватным дают играть только по десять минут за матч (первые 10 минут второго периода в первой игре и последние 10 минут во второй).

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 10:27

        Ты больной? Игра равная, даже с преимуществом СЮ,

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2017 10:40

          Поздравляю вас с этим достижением.:)

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.02.2017 13:06

            Оооо для вас это достижение? 2-0 повели и ведут себя как ОИ выиграли. Поздравляю.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2017 12:17

          Вы больной, если увидели какое-то преимущество сю во втором матче, Ак Барс весь матч владел преимуществом, кроме 5 минут 3 периода, когда мы вам подарили гол из-за грубой ошибки защитника при выходе из зоны и вы 5 минут после него побегали, и все.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.02.2017 15:29

            Глупыш. Где это АБ владел преимуществом? Во сне что ли?Забили гол после нарушения и кричат что владели преимуществом. Татары все такие глупые?

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 25.02.2017 19:54

              Можно поподробнее про нарушение правил, где, на какой минуте, кто нарушал? - доказательства, а не ваши размышления, слабовтовские глупы и размышления тоже строят поэтому принципу, нужны доказательства нарушения правил.

              0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2017 19:48

          Великий АК БАРС доминирует по всем статьям, слабоват очень слаб, великий АК БАРС расслабляется и только тогда слабоват начинает из своей зоны выходить.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:12

    А кто это шапку в помещении не снимает?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:13

    А че если безалькогольное пиво то

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:15

    У них с совестью проблемы, при чем здесь тренер! Они за такие контракты жить на возле "Ледового " должны.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:16

    ну, забежали на 0,02 секунды...с кем не бывает)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:20

    Алкоголь понижает работоспособность и выносоивость человека. Особеннно на следующий день. Это уже всем известный факт.

    0 Плюс минус ответить
  • Бабай
    Бабай 25.02.2017 10:20

    Что за болельщики.........Да вам убогим в поле снег убирать ...Языками.........А в погоне за сенсацией, и в отхожие места залезут.....Я бы так сказал,меню покажите.........

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:22

    а кто из хоккеистов не употребляет пиво ? нарушение режима , если они всю ночь бы тусили в клубе , а тут за ужином пару бокалов пива с едой , для их организма это нормально

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:23

    Там Макаров И. же сидит

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:29

    Спиртсмены ,твою мать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:30

    Спиртсмены ,твою мать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:36

    Да пусть бухают, желательно каждый день и побольше. Нам от этого точно не хуже.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 10:43

    Старый кадр. Вброс от татаров.
    И что нечего не публикуют как блохастые бухают?

    0 Плюс минус ответить
    • Айрат Шамилов
      Айрат Шамилов 25.02.2017 10:46

      Кадр новый. Я автор фото и свидетель. У меня еще 10 человек свидетелей.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 11:02

        Шамилов, ты теперь как красная тряпка для уфимцев, будь осторожнее.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 11:06

        Айрат, я хоть и болельщик Ак Барса, но нарушений режима на этих фото не вижу. Может вы видели чего больше чем на фото? 0,5 л. пива, по моему, это нормально для здорового человека, не нарушение

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 11:29

        Щемилов сам бухает, а тут еще любимый салатик просрал. Вот говно и вскипело, когда игрочков увидел. А кипит у Айратика в последнее время много и часто. Вот и разорвало наконек пуканец)))

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 13:05

        Доказательства какие?

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 13:07

        Простите, Айрат, а пиво могло быть безалкогольным? Или Вы провели расследование и есть основание серьезное? Только честь не уроните.

        0 Плюс минус ответить
        • Айрат Шамилов
          Айрат Шамилов 25.02.2017 21:26

          Было алкогольным и не один бокал, качественный ресторан, в котором пустые бокалы убирают. Была ещё и водочка.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 11:07

      СЮ надо переименовать в БУ (бухой укроп).

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 11:04

    Пусть и дальше бухают, еше два матча и в отпуск пойдут))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 11:44

    Ничего такого нет
    Раздули тожн

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 11:47

    23е отметили, праздник всё таки. И это улучшает отношения в коллективе. А Ак Барс мы всё равно пройдём

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 11:53

    Да клоуны !!! Что тут говорить !!! Играть не могут да и бухать похоже тоже )))))))))))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 11:55

    а что за заведение Айрат ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 12:25

    Да, достойный финиш сеона))
    осталось только баб провести на базу)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 12:27

    А почему перед игрой не опубликовал? Не хотел нервировать своих любимчиков? Если бы игроки Ак барса так попались, уверен ты бы такое раздул в тот же день. А это опубликовал после проигрыша, обидно стало?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 12:36

    Что и говорить, игроки бухают, тренер (шарлатан) не владеет обстановкой.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 12:48

    Не гнобите своих. У вас хорошая команда,желающая побеждать в каждой игре. И они тоже люди ( по поводу бокала пива).

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 13:07

    А что такого? во время ужина выпили бакал пива.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 13:24

    А кого на фото конкретно видно)Только одного)Да и я даже не узнаю)Ху из ху)Остальные прикрыты)Очередная татарская утка)Сняли компанию мужиков бухающих и давай ядом брызгаться)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 13:54

      Если ты никого не узнаешь, что же ты так реагируешь. А реагируешь ты так, по тому, что ты понимаешь, что это игроки Салавата. И то что они, положили и на Захаркина и на вас. А сделать ты ничего не можешь. Вот и пришел писать в бессильной злобе свои никчемные комментарии. Вот так, мой башкирский клоун

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 15:32

        А реакция у него какая? Смеется над татарами. Все уже поняли что это вброс. Игроков СЮ нет.
        А ложат только на татар блохастые и Зина. Так что успокойся татарской клоун. Понимаешь что вброс и плачешь.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.02.2017 18:36

          Вброс, это то что ваши алкаши-игроки покричали вам в аэропорту: Один за всех и все за одного, и поехали дальше бухать
          Мне плакать не о чем, меня ждет длинный плей-офф, вам осталось две игры, поиски виноватых весь перерыв.
          С Зины мы взяли все что нам надо, этот травакур у вас в лазарете сидел за самую большую зарплату.
          Найдите новое определение, башкирский клоун я уже запатентовал. Понимаю мозгов маловато, ну напрягитесь, или поспрашивайте у кого

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 14:10

      Капризова ясно видно или ты слепой?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 15:32

        Где ты Капризова видишь? Слепой?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 20:02

      Ядом брызгаются слабоватовские! Заходишь на любой спортивный сайт и там слабоватовские оскорбляют, обвиняют и плачутся! бо поддерживали и хорошо писали про слабоват, уважал болельщиков слабовата (хотя все слабоват не уважают, смеются над слабоватом и болельщиками слабовата), вы платите на доброту оскорблениями и обвинениями.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 13:40

    Чувствуют слабатные близок их конец)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 15:33

      Блохастые скоро в отпуск!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2017 22:59

        Слабатные опущенные пойдут первым в отпуск, а мы кубок гагарина выйграем и спокойно пойдем отдыхать!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 13:49

    У Шамилова всегда что то происходит. У него и КББ деньги воровал. Щас вот игроки СЮ бухали. причем он сидел и считал каждого кто сколько выпил. А если бы наш Ак Барс проиграл эти две игры, то появились бы фотки как игроки АБ бухают. и 10 свидетели БОшников.
    Товарищ Шамилов вот вы говорили про снюс у игроков АБ и СЮ. вы лично видели у кого то снюс?
    Вы пишите всякий бред. а потом удивляетись что пишут сообщения с оскорблениями и то что машину поджожгли..и при этом пиаритись.
    Эх, товарищ Шамилов а ведь когда то я вас уважал. Думал хороший, умный журналист.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2017 15:29

      Шамилов правду пишет всегда, а чистая правда всегда почти всех не устраивает. Иногда конечно у него своя правда)

      0 Плюс минус ответить
    • Айрат Шамилов
      Айрат Шамилов 25.02.2017 21:25

      Видел снюс, у многих. Евгений Медведев был большой поклонник этого дела, например. Ну и есть до сих пор.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.02.2017 04:12

        Вот так Шамилов, один косяк и на тебя все уфимцы ополчились, а раньше как с поклонниками сю в десны сосались)), забил бы ты на этих неблагодарных, хоккейный зритель в рт мне кажется более адекватен.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 14:00

    Ромэйн

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 14:19

    Господин Шамилов, ВЫ ЗАБЫЛИ? "
    Но вы представьте, что было бы, сделай кто такой наброс на СКА.
    Хотя что представлять? Два года назад во время финала Кубка Гагарина уже был такой черный пиар в адрес Питера – мол, игроки получили по 40 млн рублей бонуса за выход в финал. И тоже со стороны того же казанского СМИ.
    И что же? Того журналиста под руки вывели из Ледового дворца два охранника в черных беретах. Просто вышвырнули со стадиона, даже вещи не дали собрать. СКА дал четкий ответ, что это чушь. Тем более доказательств и в том случае не было."П.Лысенков,СовСпорт. БЕССОВЕСТНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, ШАМИЛОВ!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 15:35

    На фото никого из игроков СЮ. Сфоткал левую компанию со стороны и вот новость. Вот так работают татары. Может это вообще блохастые шабашники?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 15:54

    Да ладно вам, они в обычной забегаловке.
    А не в монако шампанским угощают всех на 200 т. евро

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 16:07

    Шамилов просто ссссссал их нормально снять

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 16:55

    Они такие же люди, могут сидеть в ресторане, могут пить пиво, все его пьют, хоккеисты после каждой игры пьют пиво в точилках...Вы такие наивные, если думаете, что это они одни такие, мол отличились

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2017 22:35

    Ха-ха!!! Мой коммент не прошел модерацию! Неужели я правду написал?! Браво! Вот аплодирую стоя!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2017 05:29

    Да я там сам был и тот кто все это выставил на показ сам пил что уж тут говорить напился види себя прилично а не нужно грязью людей поливать как помойка не так ли Айрат !!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2017 10:53

    Какие бухарики? Бокал пива это Бухара чтоли? А вы чо трезвенники все? Ладно если бы какой покрепче напиток держали в руках а так мусорный вброс беспантовый причём.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2017 15:07

    А грубые нарушения судей не заметили: Первом голе игрок Акбарса находился в зоне вратаря. За спор дали 10 мин. штрафа капитану. Второй гол был заброшен после истечения времени. Тоже засчитали. В третьей встречи в конце игры акбарсы нарушили численный состав: 7 против 5. Это тоже профукали. Такое чувство, что опять пахнет подкупом судей, как и в прошлом, когда Магнитка дали взятку судьям. В итоге, судей штрафанули и все, а Магнитка продолжила игру, надо было их тоже убрать с плэй офф.

    0 Плюс минус ответить