Илья Воробьёв: «Игра «Металлург» – «Барыс» получилась хорошей, уровня плей-офф»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу над «Барысом» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина в Восточной конференции (5:4 ОТ, 2 - 0 в серии).

«Хорошая игра, уровня плей-офф. Давненько мы не видели овертаймов. Сегодня для нас был первый. Готовимся дальше. Что случилось во втором периоде? Да это плей-офф. Мы так привыкли «в одну калитку»? Нет, давайте тоже понимать – против нас играет хорошая команда. Может быть, забыли с прошлого года, как всё было в одну шайбу. Евгения Геннадьевича Корешкова – с днём рождения», – цитирует Воробьёва официальный сайт клуба.

Воробьев жди нас . Акбарс. Мы извиняемся, но такой мандраж мы командам наводим, что до матча они сливают воду. Почему так? все на равных условиях. Илья теперь кубок наш должен быть, извините подвиньтесь, это мы по хорошему. Если так не получится, будем поддавливать. Вы знаете кто у нас в команде.