НХЛ. Ноусен забросил шайбу слёта после «слепой» передачи (ВИДЕО)

Форвард «Нью-Джерси» Стефан Ноусен забросил самую эффектную шайбу очередного игрового дня НХЛ.

В середине первого периода чех Павел Заха не глядя сделал передачу на пятачок, где его одноклубник Стефан Ноусен принял шайбу, невольно подыграв себе коньком, и слёта отправил ее в ворота Мэтта Мюррея. Ноусен сравнял счет в матче (2:2), но в итоге его команда проиграла - 4:6.

У 24-летнего американца Ноусена теперь 8 (2+6) очков в 33 матчах, а его «Нью-Джерси» занимает последнее 16-е место в Восточной конференции, давно потеряв шансы на плей-офф.