«Ядран» разгромил «Зарю»

Мини-футбольный клуб из Казани в гостях обыграл якутскую «Зарю» в перенесенном матче 17-го тура первенства высшей лиги (4:1), прошедшем в подмосковном Реутове.

Счёт в игре точным ударом открыл Юрий Куприн. Для защитника этот гол стал уже девятым за «Ядран» после его перехода в казанский клуб. Ближе к концу первого тайма «Заря» сумела сравнять счёт, но на перерыв «Ядран» ушёл лидером благодаря голу Салавата Самигуллина на последней минуте тайма.

Во второй половине «Ядран» смог развить свой успех. Сначала Артур Гилязетдинов удвоил преимущество гостей, а чуть позже Айрат Мухтаров сделал счёт разгромным, установив окончательный результат.

Эта победа позволила «Ядрану» набрать 26 очков и укрепиться на седьмой строчке в турнирной таблице.

Следующую игру коллектив из Казани проведёт дома против астраханского «Хазара» 25 марта.