НХЛ. Голкипер «Каролины» Лэк покинул лёд на носилках и был госпитализирован (ВИДЕО)

Вратарь «Каролины» Эдди Лэк получил повреждение в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» (3:4 ОТ).

В столкновении с форвардом соперников Андреасом Атанасиу, когда тот забивал победную шайбу, шведский вратарь получил травму и самостоятельно не смог подняться со льда. Его увезли на носилках и он был госпитализирован. Однако позже стало известно, что самочувствие Лэка пришло в норму.

«Спасибо всем, кто думал обо мне и молился за меня. Все нормально, и я смогу вернуться домой сегодня вечером. Спасибо всем за поддержку», – написал вратарь в твиттере.