Олег Знарок: «Рады, что Панарин хорошо играет»

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу в матче группового этапа над Данией (3:0) на чемпионате мира 2017 года.

«Чего я боялся  два дня выходных, не знаю, что это такое. Создавали в матче моменты, которые могли забить. Во втором периоде получилось. Готовимся к следующей игре. Все команды на турнире подравнялись, все хорошие. На каждую команду надо серьёзно настраиваться. К игре со Словакией нужно отнестись серьёзно. Панарин хорошо играет, мы рады», передаёт слова Знарка «Чемпионат».

Самый лучший тренерский штаб России за последние 15 лет. Приятно смотреть на наш хокей, все на уровне: атака, отборы, защита, борьба т.п. Молодец Знарок. У нас появилось будущее. Я думаю что руководство хоккея Росиии не зря зарплату получают. Посмотрите сколько у нас хороших вратарей, талантливые игроки и самое главное их много стало. Большой выбор. Разве это плохо. Мало чем уступаем канадцам. 1 место возьмем, не сомневаюсь. Третьяк молодец, работает на благо хоккея.Болельщик СЮ и его 4-х летний внучок. Болеем з Россию. Тренерский штаб продлить на 5 лет.