Андрей Василевский: «В матче с Данией я не чувствовал себя в лучшей форме – пару отскоков ненужных допустил»

Голкипер сборной России Андрей Василевский подвел итоги матча против команды Дании (3:0) в матче ЧМ-2017.

«Сказались ли два выходных? Возможно. Я и сам не чувствовал себя в лучшей форме – пару отскоков ненужных допустил. Но парни забили важные голы – три за минуту, показали класс и дальше строго играли в обороне, довели дело до победы.

В этом и состоит командная игра – где-то я помогаю парням, где-то они мне, принимают броски на себя. Сегодня играли против хорошей команды. Датчане не новички, создавали моменты – было тяжело с ними играть», – цитирует Василевского официальный сайт ФХР.