Артемий Панарин: «К любому сопернику будем готовы в полуфинале»

Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал победу над командой Чехии (3:0) в четвертьфинале чемпионата мира.

«Я привык к тому, что не забиваю выходы один в ноль, сюрпризом стало, что забил в третьем. Очень жарко было, всё для зрителей, чтобы не мёрзли, но было не очень комфортно. Расстроился в ходе игры, что был пустой дворец, потом уже увидел, что наших болельщиков достаточно.  Пиво только безалкогольное на арене? А, тогда понятно, все вопросы сняты. Владу Наместникову в пятку «засандалили», молодец, боец, быстро проверили, перелома вроде нет. К любому сопернику будем готовы в полуфинале», – передаёт слова Панарина «Чемпионат».