Курбан Бердыев: «Мне нужно ещё немного времени, чтобы вернуть прежний «Рубин». Всё будет нормально»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча с «Зенитом» (1:2) во 2-м туре чемпионата России поделился мнением о причинах поражения своей команды.

– В целом в обороне есть улучшения, хотя есть проблемы в позиционном нападении. Но мы потихоньку движемся к этому. Была боязнь потери концентрации на последних минутах, что и произошло.

– В этом межсезонье четыре игрока перешли в «Зенит» из вашей бывшей команды и остались в запасе. Вам не обидно за них?

– Это к тренеру «Зенита» вопрос, а не ко мне.

– В основе «Рубина» было всего два легионера. Вас не устраивает уровень иностранцев команды?

– Нет, на сегодняшний день играют те, кто выглядит лучше и предпочтительнее.

– Сколько времени вам нужно, чтобы сделать тот «Рубин», который все привыкли видеть?

– Думаю, еще немного времени. Я вижу позитивные моменты, отношение ребят. У нас все будет нормально в ближайшее время.

– Ситуация по Канунникову – это вопрос к вам или менеджменту «Рубина»?

– Я вообще не в курсе, о чем вы спрашиваете, – приводит слова тренера корреспондент «БИЗНЕС Online».

Ничего ,все будет хорошо.

Курбан Бекиевич верим в вас все будет хорошо РУБИН! АЛГА!

Лучше пусть Кануна не ставят в основу Рубину, дерево оно и будет деревом, а вот кто порадовал своей игрой, так это Сонг, хорошо сыграл, ну и опять явные ошибки в защите у Рубина привели к обоих голам в их ворота, опять ошиблись с защитной линией. Ну и Рыжикова надо менять на Джанаева, не выручает.

Типичное вью Кизяка - он видите ли вообще не в курсе о чем его спрашивают - в очередной раз дурачком прикинулся.)))
    Как ему может быть обидно за бывших игроков Ростова, если на их переходе в Зенит он хорошо "наварился".)))

Чисто бердыевский футбол времен КББ)))

Паредесы-Шмаредесы, Дриусси-Шриусси... Но когда забивает Жемалетдинов с подачи Рыжикова - это круто!
    Чета, верю!

• mersel
    mersel 0

Игра "Рубина" смотрелась очень прилично на протяжении всего матча.Во втором тайме эпизод с выходом Азмуна после передачи с фланга от Кузьмина,судья придумывает вне игры,хотя на повторе есть вопрос по эпизоду и до
    этого Канунников замыкал передачу от Сонга в никуда. Эти моменты решили исход матча не в пользу рубиновых.Верим в команду и ждём побед!

Сонг и Мвилла неплохо смотрелись, Рифат наконец забил, жаль что не победный. В защите слабовато. Хотелось бы Наваса видеть в центре. Ждем побед!

Рубин сыграл очень достойно!! Не заслуживали поражение. Забивай в начале второго тайма Максим и игра была бы сделана. Понравилась связка в центре Сонг и Мвила. Я если честно думал, что Сонг и не заиграет больше. Тут видна тренерская рука. Верим в Рубин!!!

Моменты нужно использовать конечно,по игре могу сказать одно улучшение явно проглядывается уж в сравнении с Рубином Грассии точно,хотя я и был числе тех кто не хотел смены тренерского штаба.Бердыев конечно доказывает своё мастерство в построении своего Бердыевского футбола.Порадывал Сонг может к нему сегодня не хватило того Лестьена что был в первой игре,огорчил Канунников ,нет не самой игрой а тем что запорол очередные моменты.Рыжиков и Гек уже не те на одном старании тяжело уже класс доказывать,Кузю на игру с подключением в атаку хватает минут на 50-60 ,но вообще он все ещё хорош.Ну и конечно за Рифата рад может наконец его прорвет

Вместо Кануна надо Лестьенна ставить, а вместо Оздоева Рочину. Рифат пусть пока побегает. И срочно нужен хороший ЦЗ.

Играли на равных, а Зенит не какой-нибудь клуб из ФНЛ. )

Нужно попробовать Джанаева вместо Рыжикова поставить!