Кубок губернатора НО. «Салават Юлаев» стал победителем турнира, «Ак Барс» – второй

«Спартак» одержал победу над «Торпедо» в заключительном матче на Кубке губернатора Нижегородской области. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый период получился безрезультативным, а после перерыва Сергей Костицын реализовал большинство. Вскоре красно-белые отыгрались благодаря голу Артёма Воронина, а затем Виктор Бобров вывел свою команду вперёд. Окончательный результат установил Станислав Чистов, поразивший пустые ворота на последней минуте игры.

Таким образом, в пяти встречах «Салават Юлаев» одержал четыре победы и набрал 11 очков (разница шайб – 12-6). На второй позиции расположился казанский «Ак Барс» (10 очков), а «Торпедо» заняло третье место (9 очков).