Курбан Бердыев: «Выражаю соболезнования близким болельщика, который скончался»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев выразил соболезнования в связи со смертью болельщика на сегодняшнем матче чемпионата страны против «Локомотива» (1:1).

– Хочется выразить соболезнования близким болельщика, который скончался.

– Что случилось в эпизоде с голом?

– Там был рикошет. Дело случая. Позиция была правильная, но был рикошет и мяч попал Кверквелии. Нужно было реализовывать свои моменты при счете 1:0, – приводит слова тренера корреспондент «БИЗНЕС Online».

Бикеич молодец, а медицина у нас просто ужас. Человеку скорую нужно было срочно, а ему давление мерите.

обидно! Но буду после этого матча болеть против ЛОКО!!!

Вот она, настоящая беда, трагедия, а вы тут спорите, ругаетесь, вместо того, чтобы болеть за Рубин!

Причем постоянно болею за человека, а не за КЛУБ. Это то же самое что молиться человеку, а не Богу. Кому нужно такое идолопоклонство? Теперь по матчу. Даже старые дрожжи Грасии не помогли. Ничья сродни поражению(((

Ужасная организация футбольного матча:
    Мужчине стало плохо, через пару минут только пришел врач, а носилки принесли ещё минут через 7-8. Ужасно, если бы не мешкали могли бы спасти мужчину.