Сергей Зуев: «В матче «Рубин» – «Тосно» назначил бы пенальти в ворота казанцев»

Инспектор департамента судейства и инспектирования РФС Сергей Зуев прокомментировал один из эпизодов матча 8-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Тосно».

«На 38-й минуте был спорный момент в штрафной «Рубина», когда упал Казаев. В первый раз смотрел и думал, что это не симуляция и игрок «Рубина» сыграл в мяч. Но на повторе видно, что происходит контакт с ногой. Я бы здесь назначил 11-метровый удар. Но момент, повторюсь, сложный, и первое впечатление было такое, что защитник сыграл в мяч», – заявил Зуев в эфире программы «Свисток».