«Югра» обыграла «Салават Юлаев», одержав вторую победу подряд после увольнения Захаркина

«Салават Юлаев» по буллитам уступил «Югре» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2 Б.

Счёт в матче открыл уфимский клуб: в начале встречи шайбу забросил нападающий Линус Умарк. Однако форвард Павел Варфоломеев на 2-й минуте третьего периода восстановил паритет. В овертайме команды голов не забили, а в серии буллитов победный бросок нанёс всё тот же Варфоломеев.

Отметим, что для «Югры» это уже вторая победа подряд после увольнения Игоря Захаркина. До этого команда обыграла «Сочи» (3:2). Cейчас пост главного тренера «Югры» занимает Анатолий Емелин.

Салават Юлаев (Уфа) – Югра (Ханты-Мансийск) – 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)