«Краснодар» впервые в истории проиграл четвёртый официальный матч подряд

Проиграв ЦСКА (0:1) в домашней игре 13-го тура чемпионата России, «Краснодар» потерпел поражение в четвёртом официальном матче подряд – такое в истории клуба случилось впервые.

Кроме того, краснодарцы впервые потерпели три подряд сухих поражения в турнире – ранее команда уже уступала трижды кряду, но при этом забивала хотя бы в одной из игр.

«Краснодар» в трёх матчах подряд не может поразить ворота соперников и в четырёх забить с игры (в кубковом поединке с «Томью» гол был забит с пенальти). Безголевая серия команды тянется уже 328 минут без учёта компенсированного времени.