ВХЛ. «Барс» выиграл у «Горняка» в овертайме, Чибисов оформил дубль

Сегодня в матче регулярного чемпионата ВХЛ «Барс» на выезде выиграл у «Горняка» (3:2 ОТ).

Казанцы повели в первом периоде со счётом 2:0, но хозяева во второй трети матча отыграли одну шайбу, а за две с половиной минуты до конца основного времени Дмитрий Антонов сравнял счёт.

Овертайм продолжался недолго – через 22 секунды после его начала Андрей Чибисов забросил победную шайбу. Нападающий, начинавший сезон в «Ак Барсе» оформил дубль в матче, а всего на его счету 5 (4+1) очков в 11 матчах в ВХЛ.

Отметим, что вратарь «Барса» Максим Сидоров отразил 33 броска из 35 и заработал 10-минутный дисциплинарный штраф.