Аршак Корян: «Уфа» может отобрать очки у любого»

Нападающий «Локомотива» Аршак Корян рассказал о причинах поражения в матче 13-го тура чемпионата страны против «Уфы» (0:1).

«Уфа» всегда славилась неуступчивостью. Это команда, которая может поставить в некомфортные условия любого соперника и отобрать у него очки. В этом матче «Уфа» как всегда плотно оборонялась. После забитого мяча они окончательно сели в оборону. У нас было два момента в первом тайме. Нужно было их реализовать. Игра шла до гола. Они забили первыми и победили. Что говорил тренер перед выходом на поле? Постараться создать моменты, играть шире. Не все получилось», — приводит слова Коряна официальный сайт «Локомотива».