Дмитрий Квартальнов: «Анархисты с яйцами переворачивают игру, если их нет – играй проще»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Северсталью» (6:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень хороший первый период. Игра складывается из таких мелких моментов. Почему соперник начинает играть лучше? Потому что другой соперник даёт это. Мы сегодня, к сожалению, это допустили. Допустили перевернуть эту игру. Выиграли, но осадок неприятный остался. Через это надо проходить. Повторюсь, у нас хорошая команда. Мы должны дальше хорошо играть, должны дальше двигаться шаг за шагом. Мы должны держать уровень все три периода. К сожалению, это не получилось. Во втором периоде началась какая-то анархия? Знаете, есть такой момент: есть анархисты, но если есть анархисты с яйцами, они будут дальше переворачивать игру, а если их у тебя нет, играй, как тебе сказали, - попроще. Вот какая грань», — цитирует тренера «Чемпионат».