Вадим Шипачёв: «Я провёл силовой приём? Ха-ха, а вам не показалось?»

Нападающий «Вегаса» Вадим Шипачёв поделился впечатлениями от дебютного матча в НХЛ, в котором его команда обыграла «Бостон» (3:1), а сам форвард отметился победным голом.

«Мне всё очень понравилось. Да, я забил, но важно даже не это, а то, что команда победила. Плюс моя семья увидела меня на льду, сложная ситуация закончилась, и теперь можно сосредоточиться только на хоккее. За минуту до гола тоже мог отличиться. Перехватил шайбу в средней зоне, пошёл к воротам. И надо было бросать. Я не знаю, почему принял такое решение, тем более тренер мне говорил атаковать чаще. Попала бы она в ворота или не попала – другой вопрос. Это была ошибка.

Я провёл силовой приём? Ха-ха, а вам не показалось? Честно говоря, я чувствовал себя довольно комфортно, учитывая всю ситуацию. Нет ничего страшного в том, что провёл не очень много времени на льду. Надо действительно привыкнуть к новому хоккею, почувствовать его. Но ощущения просто отличные», – цитирует Шипачёва «Спорт-экспресс».