• Бостон - Питтсбург
    — : —
    21:00

НХЛ. Тарасенко забил победный гол в ворота «Чикаго»

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко помог своей команде обыграть «Чикаго» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

На счету российского хоккеиста результативная передача и заброшенная победная шайба. По итогам встречи с «Чикаго» Тарасенко был признан третьей звездой матча.

Победа над «Чикаго» стала 5-й для «Сент-Луиса» в текущем сезоне. После 7 матчей команда идёт на втором месте в Западной конференции НХЛ.

Россиянин провел на льду 18 минут и завершил игру с показателем полезности +4. В 7 матчах сезона на счету Тарасенко 8 (5+3) очков. Владимир стал четвертым европейцем в истории клуба, забившим 150 голов.