• Бостон - Питтсбург
    — : —
    21:00

Товарищеский матч. Россия сыграла вничью с Испанией

Сегодня сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с Испанией (3:3), который прошел в Санкт-Петербурге.

В первом тайме гости забили два мяча подряд: сначала навес замкнул Жорди Альба, а затем пенальти реализовал Серхио Рамос. До конца тайма Россия смогла отыграть один мяч – голом отметился Федор Смолов.

В начале второго тайма российская команда сравняла счет благодаря голу Юрия Жиркова, однако спустя несколько минут главный арбитр матча Джанлука Рокки вновь поставил пенальти в ворота Андрея Лунёва, который снова реализовал Рамос.

Тем не менее, россияне в третий раз по ходу матча смогли отыграться: в конце второго тайма дубль оформил Смолов.

Отметим, что в концовке встречи травму получил Лунёв после столкновения с Родриго Морено