Россия проиграла Словакии, Оздоев и Набиуллин в Питере и другие новости дня

Для всех тех, кто мог пропустить важное из мира спорта за минувшие сутки, представляем 10 главных новостей среды, 14 февраля:

1. Сборная России проиграла в первом матче хоккейного турнира Олимпиады. Голы были только в первом периоде

2. Игроки «Рубина» Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин, близкие к переходу в «Зенит», прибыли в Санкт-Петербург

3. Евгения Тарасова и Владимир Морозов вторые после короткой программы. Впереди – китайцы

4. Странная ситуация: два российских спортсмена не отправились на Олимпиаду, хотя их заявки одобрил МОК

5. «Ак Барс» проведёт благотворительный матч с детьми с нарушением двигательной функции

6. Новичок «Рубина» Ивелин Попов присоединился к команде на сборе в Испании

7. Президент РТ Рустам Минниханов встретился с «Ак Барсом» и выразил слова поддержки перед стартом Кубка Гагарина

8. Бывший игрок «Рубина» Карлос Эдуардо продолжит карьеру в Казахстане

9. «Спорт-экспресс» сообщил, что «Рубин» заплатит «Ростову» за Павла Могилевца два миллиона евро

10. Главный тренер сборной России Олег Знарок сказал после поражения, что берёт все ошибки на себя