Александр Мостовой: «Сборная России может добиться положительного результата»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от товарищеского матча против Франции.

«После такого крупного поражения ребятам надо собраться, перенастроиться и постараться сыграть удачно в плане результата. Ожидаю перестановок в составе, все-таки вторая игра за короткий промежуток времени, плюс всем футболистам играть в выходные еще в чемпионате.

Интересно будет посмотреть и на наших, и на французов. Это товарищеские игры, которые дают пищу для размышлений о своей игре и о соперниках.

Сборная России может добиться положительного результата, если будет спокойно отбиваться, без паники. Надо сыграть как в первом тайме матча с бразильцами», – передает слова  Мостового ТАСС.