НХЛ. Вратарь «Филадельфии» Нойвирт получил травму в первом матче после травмы

«Филадельфия» в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях со счетом 2:1 обыграла «Колорадо».

С первых минут ворота «Филадельфии» защищал чех Михал Нойвирт, вернувшийся в состав после травмы. 30-летний вратарь пропустил 18 матчей, не выходя на лёд с 18 февраля 2018 года. Однако доиграть матч с «Колорадо» он не смог. По ходу второго периода чешский хоккеист снова травмировался, уступив место в воротах Петру Мразеку.

Нойвирт успел отразить 10 из 11 бросков по своим воротам. Согласно официальной информации, Михал травмировал нижнюю часть тела. Оценка состояния его здоровья будет произведена завтра.