Капризов пропускает матч серии со СКА из-за травмы, Робинсону дали отдохнуть

Нападающий Кирилл Капризов пропускает 6-й матч серии плей-офф КХЛ со СКА из-за повреждения, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу клуба.

В предыдущем матче серии шайба 20-летнего нападающего стала победной для московских армейцев, которые повели в серии со счётом 3 - 2.

Защитник Мэт Робинсон пропустит шестой матч серии по решению тренерского штаба, ему предоставлен отдых. В предыдущем матче серии легионер провёл на льду 25 минут и 41 секунду.

В нынешнем розыгрыше плей-офф Капризов провёл 15 матчей и записал на свой счёт 10 (2+8) результативных баллов при показателе полезности +3 и четырёх минутах штрафа. Робинсон в плей-офф тоже провёл 15 встреч, набрав 2 (2+0) очка при показателе полезности +4 и восьми минутах штрафного времени.