ЦСКА – СКА. Сорокин заменён второй раз в серии и в третий раз по ходу плей-офф

В шестом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции ЦСКА – СКА произошла ранняя замена вратаря.

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин допустил ошибку в первом же броске по его воротам в матче, когда не успел отреагировать на бросок Никиты Гусева, а к пятой минуте пропустил ещё одну шайбу. Результативный бросок Ильи Ковальчука был вторым по воротам ЦСКА в матче.

Тренерский штаб московских армейцев принял решение поменять российского вратаря на шведа Ларса Юханссона, который оформил шатаут в предыдущем матче серии. Для Сорокина эта стала второй по ходу нынешней серии и третьей в розыгрыше плей-офф.