Мехди Бенатиа: «Клянусь вам, я не толкал Васкеса. Это абсурд»

Защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа после ответного матча с «Реалом» (3:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что не толкал полузащитника Лукаса Васкеса в своей штрафной.

«Клянусь вам, я не толкал его. Он упал, потому что у него больше не оставалось вариантов. Назначать пенальти в такой ситуации на 93-й минуте – это абсурд. «Бавария» столкнулась с этим год назад, что тут поделать?» – цитирует Бенатиа Football Italia.

Напомним, после этого эпизода главный арбитр матча Майкл Оливер назначил пенальти в ворота «Ювентуса». Криштиану Роналду его реализовал.

Эта Лига чемпионов – космос. Какой футбол!

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»