Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Чемпионат России. Все результаты 26-го тура

Сегодня тремя матчами завершился 26-й тур чемпионата России. 

«Урал» дома обыграл «Спартак», «Уфа» сыграла вничью с ЦСКА, а «Ростов» открыл новый стадион матчем со «СКА-Хабаровском».

Чемпионат России. 26-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – СКА-Хабаровск – 2:0 (1:0)
15 апреля. «Ростов-Арена». 12736 зрителей. 
1:0 – Сигурдарсон, 40
2:0 – Байрамян, 89
Ростов: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Вилюш, Бобен, Гацкан, Клачёв, Ионов (Зуев, 87), Юсупов, Скопинцев (Байрамян, 74), Сигурдарсон (Шомуродов, 77).
СКА-Хабаровск: Довбня, Эдиев, Черевко (Никифоров, 46), Димидко, Пуцко, Наваловский, Самсонов, Карасёв, Федотов (Баляйкин, 78), Канунников, Секульски (Казанков, 60).
Предупреждения: Казанков (70), Калачев (85), Эдиев (88).

Урал (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 2:1 (1:0)
15 апреля. Центральный стадион. 26868 зрителей.
1:0 – Бикфалви, 38
2:0 – Эль-Кабир, 89
2:1 – Промес, 91
Урал: Годзюр, Меркулов, Динга, Ароян, Фидлер, Димитров (Евсеев, 80), Емельянов (Егорычев, 85), Кулаков, Эль-Кабир, Бикфалви, Ильин (Портнягин, 80).
Спартак: Ребров, Д. Комбаров, Кутепов, Максимович, Петкович (Самедов, 64), Промес, Глушаков (Пашалич, 77), Ханни (Роша, 59), Фернандо, Зобнин, Зе Луиш.
Предупреждения: Зе Луиш (20), Кутепов (74), Портнягин (86).

Уфа – ЦСКА (Москва) – 1:1 (1:0)
15 апреля. Стадион «Нефтяник». 11408 зрителей.
1:0 – Сысуев, 41
1:1 – Муса, 78
Уфа: Беленов, Никитин, Живоглядов (Обляков, 82), Табидзе, Йокич (Аликин, 52), Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Карп, Сысуев (Засеев, 74), Игбун.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Витиньо, 46), Набабкин, Березуцкий В., Игнашевич, Кучаев, Бистрович (Натхо, 67), Головин, Вернблум (Жемалетдинов, 83), Чалов, Муса.
Предупреждения: Головин (35), Живоглядов (77).

Краснодар – Арсенал (Тула) – 3:0 (2:0)
14 апреля. Стадион «Краснодар». 19667 зрителей.
1:0 – Классон, 4
2:0 – Петров, 23
3:0 – Лаборде, 86
Краснодар: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Шишкин, 61), Перейра (Сулейманов, 74), Классон, Вандерсон (Лаборде, 72), Смолов.
Арсенал: Левашов, Комбаров (Джорджевич, 66), Хагуш, Новосельцев, Сунзу (Денисов, 43), Альварес, Берхамов (Чаушич, 56), Горбатенко, Ткачёв, Кангва, Дзюба.
Предупреждения: Берхамов (8), Смолов (34), Хагуш (57), Жоаозиньо (59), Петров (81), Гранквист (90+2).

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 1:0 (1:0) 
14 апреля. Стадион «Санкт-Петербург». 38048 зрителей.
1:0 – Дриусси, 36
Зенит: Лунев (Лодыгин, 77), Иванович, Смольников, Кришито, Мевля, Жирков, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Заболотный (Полоз, 53), Дриусси (Ригони, 71).
Анжи: Лория, Полуяхтов, Мусалов, Тетрашвили, Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Маркелов, 71), Данченко, Антон (Прудников (65), Лескано.
Предупреждения: Смольников (39), Хубулов (44), Кришито (52), Лодыгин (86).

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 0:4 (0:2)
14 апреля. «Арена Химки». 10114 зрителей.  
0:1 – Антон Миранчук, 3
0:2 – Фарфан, 43
0:3 – Тарасов, 58
0:4 – Антон Миранчук, 71
Динамо: Шунин, Козлов (Марков, 61), Шуньич, Рыков, Цаллагов (Тетте, 46), Ташаев, Рауш, Соу, Луценко, Панченко, Черных (Темников, 77).
Локомотив: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев (Ротенберг, 80), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Денисов, Фарфан (Ари, 73), Тарасов, Эдер (Коломейцев, 55).
Предупреждения: Денисов (29), Рыков (41), Фарфан (57), Шуньич (58), Рыбус (67), Чорлука (69), Рауш (76).

Амкар (Пермь) – Рубин (Казань) – 0:3 (0:2)
14 апреля. Стадион «Звезда». 5768 зрителей.
0:1 – Азмун, 25
0:2 – Азмун, 39
0:3 – Кузьмин, 77
Амкар: Нигматуллин, Милькович, Занев, Конде, Идову, Рязанцев (Белоруков, 46), Огуде, Комолов, Гащенков (Мельников, 36), Эззатоллахи (Бодул, 59), Оланаре.
Рубин: Джанаев, Навас, Гранат (Камболов, 90), Кудряшов, Сорокин, Попов, Подберезкин (Жемалетдинов, 88), Коновалов, Нобоа, Кузьмин, Азмун.
Предупреждения: Огуде (24), Азмун (45), Сорокин, 56.

Ахмат (Грозный) – Тосно (Ленинградская обл.) – 1:0 (0:0)
13 апреля. «Ахмат-Арена». 12341 зритель.
1:0 – Митришев, 53
Ахмат: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Бериша (Швец, 58), Роши, Садаев (Мбенге, 64), Митришев (Жаба, 75).
Тосно: Юрченко, Буйволов, Чернов, Маргасов (Макаров, 46), Дугалич, Галиулин, Мирзов (Рикардиньо, 82), Жигулёв, Карницкий (Мелкадзе, 63), Полетанович, Погребняк.
Предупреждения: Маргасов (29), Родолфо (40), Роши (47), Буйволов (77), Анхель (85).

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 12:11

    У Рубина 2 Азмун забил

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 13:28

    Азмун красавчег)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 14:16

      Азмун транжира стопроцентных голевых моментов.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 14:06

    Жду комментов от саяролизов!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 18:39

      А как там поживают туркменолизы на 8-м месте?)))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.04.2018 19:29

        Нормально поживает))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 15:04

    Повезло иуде азмуну))))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 15:28

      брысь под плинтус)))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.04.2018 19:24

        там сидят курбашки, места заняты!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.04.2018 19:32

          глупый коммент саяролиза)))

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 14.04.2018 21:53

            Курбанолиз, тебе ничего не светит, ты тухляк!))))

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 15:46

    Палыч-красавчик! Вот и питерского руководства (потратившего

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 15:50

    Палыч-красавчик! Вот у питерского руководства, потратившего тонну денег на итальянца и аргентинскую "колонию" сейчас наверное пуканы рвет от зависти...;-)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 16:30

      причём здесь Палыч? Вали на свою ветку!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 16:40

      Палыч обосрался в ЛЕ.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.04.2018 21:53

        А бердый серун повсеместный, даже в КР.))))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.04.2018 23:27

          21.53. Слушай, я прямо за тебя переживаю. Видимо у тебя бедолаги недержание: все комменты с этой направленностью. Ты уж лоперамид что ли выпей

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 17:20

    Лиар похоже внял и покаялся) очередь за вами, секта

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 17:47

      Не примазывайся к Рубину, перевёртыш!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.04.2018 18:40

        Пардон, что встреваю, но кому нужен рубин на 8-10 м месте? Не смеши, народ, тупица!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.04.2018 21:14

          експерт!!! вали!

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 17:56

      Ты когда-нибудь ну хотя бы для разнообразия что-нибудь новенькое напишешь? Ну, напряги мозги! А от других требуешь творчества.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 14.04.2018 21:54

        у курбашек требовать творчество?)))) Тоже самое как у неардентальцев.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 14.04.2018 22:31

          21.54. так это я тебе писал - творческий ты "наш". Кстати, пишется - неандертальцы

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 19:11

    Теоретически можем забраться в Лигу Европы.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 19:36

      Не сможете сектанты!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 19:39

    Плевать на это гауно под названием Рубин, АБ -чемпион!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 20:09

      как говорится, будем посмотреть

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 14.04.2018 20:38

      Свинарь, хрю-хрюкай отсюда

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 14.04.2018 23:43

    Срач,срач, срач...ничего нового ...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.04.2018 06:48

    Давайте, Ростов, побеждайте сегодня и становитесь вслед за нами! Хабаровск уже не спасёшь от вылета, берите свои очки у них!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.04.2018 07:57

    Физрукофилы такие смешные.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 15.04.2018 09:34

      а туркменофилы еще смешнее! Выигрыш у Амкара приравнен к победе в чемпионате.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 15.04.2018 10:50

        Не, ну понятно. Зенит не смог выиграть у Амкара - это нормально, Локо проиграл на своем поле Амкару - тоже ничего. Рубин разгромил Амкар на его поле - фи, это ни о чем! Подход - зашибись!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 15.04.2018 11:18

          Замечу, Амкар дважды у Локо выиграл

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.04.2018 18:22

    Одно очко.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 15.04.2018 18:42

    Краснодару в ЛЕ нечего делать, не в обиду их болелам, Смолов уйдёт, ГТ необстрелянный, финансы есть - а возможностей не хватит! Скриньте!

    0 Плюс минус ответить