НХЛ. Нападающий «Питтсбурга» Астон-Риз получил сотрясение мозга и перелом челюсти (ВИДЕО)

Форвард «Питтсбурга» Зак Астон-Риз получил травму в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (3:4, 1 - 2).

Во втором периоде он попал под хит Тома Уилсона, после чего покинул лед. Судьи не нашли нарушения в действиях игрока «Вашингтона».

«Мы потеряли парня из-за очередного удара в голову, у него сотрясение мозга и сломанная челюсть, которую придется оперировать. Мы все-таки надеемся, что в какой-то момент лига что-то по этому поводу сделает», – сказал главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан после матча.