Южная Корея – Германия. Чжо Хен У – лучший игрок матча

Сборная Южной Кореи победила сборную Германии (2:0) в матче 3-го тура ЧМ-2018.

Таким образом, немцы впервые в своей истории не вышли из группы. Также в третий раз подряд чемпион мира вылетает на стадии группового этапа.

Приз лучшего игрока матча получил голкипер Чжо Хен У. Согласно статистике, вратарь сборной Южной Кореи отразил шесть ударов. Еще 26 раз немцы пробили в сторону ворот. Отметим, что это первая победа Южной Кореи на ЧМ-2018.

В компенсированное время второго тайма южнокорейцы забили два мяча в ворота Мануэля Нойера. Голами отметились Ким Ен Гвон и Сон Хын Мин. В предыдущих турах ни один корейский футболист не получал приз лучшего игрока матча, так как в обеих встречах Южная Корея уступила.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»