ЧМ-2018

ЧМ-2018. Франция вышла в четвертьфинал, Аргентина покидает турнир

Сборная Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира одержала победу над командой Аргентины (4:3) и продолжит борьбу в четвертьфинале.

Голами у французов отметились Антуан Гризманн, Бенжамен Павар и Килиан Мбаппе, оформивший дубль.

Аргентина ответила голами Габриэля Меркадо, Анхеля ди Марии и Агуэро.

Французы 6 июля встретятся в Нижнем Новгороде с победителем матча Уругвай – Португалия.

4:2 – Агуэро, 90+3
Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 75), Мбаппе (Товен 89), Гризманн (Фекир, 83), Жиру.
Аргентина: Армани, Меркадо, Отаменди, Рохо (Фасио, 46), Тальяфико, Маскерано, Энцо Перес, (Агуэро, 66), Банега, Павон (Меса, 75), ди Мария, Месси.
Предупреждения: Рохо (11), Тальяфико (19), Маскерано (43), Банега (50), Матюиди (72), Павар (73), Жиру (93).

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»