Россия вышла в четвертьфинал ЧМ-2018 и другие новости дня

Д ля всех, кто мог пропустить главное из мира спорта за минувшие сутки, мы представляем топ-10 новостей воскресенья, 1 июля:

1. Сборная России обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018.

2. Хорватия переиграла Данию, и стала соперником России в четвертьфинале ЧМ-2018.

3. Полузащитник Андреас Иньеста объявил о завершении карьеры в сборной Испании.

4. Сборная России впервые в истории ЧМ использовала четвертую замену.

5. «Все понимают, что Испания сильнее нас. Но это ни о чем не говорит». Станислав Черчесов прокомментировал победу сборной России.

6. «Сейчас ощущаю радость от победы над Испанией и опустошение». Вратарь российской сборной Игорь Акинфеев о выходе в 1/4 финала турнира.

7. Защитник «Рубина» и сборной России Федор Кудряшов заявил, что в матче с Испанией перед игроками не ставилась установка дотянуть до серии пенальти.

8. Криштиану Роналду может стать игроком итальянского «Ювентуса».

9. «Все знают, что в случае чего, двери в «Рубин» для меня всегда открыты». Кристиан Нобоа намекнул на возможное возращение в казанский клуб.

10. Экс-нападающий «Рубина» Жонатас перешел в «Коринтианс».

Примерно так, только в основное время, "Рубин" выиграл "Барселону" на "Камп Ноу" . Ничего особенного-схема Бердыева работает.

Пенальти -не лотерея. Лотерея - это когда маленькая девочка достает из барабана заветный для тебя шарик. Пробей точно в девятку и никто в мире и никогда этот мяч не возьмёт. Вот это мало кто может сделать в силу психологических и физических возможностей. Больше не говорите, что пенальти это лотерея!