Дзагоев вышел в стартовом составе ЦСКА в первом матче после ЧМ-2018

Сегодня ЦСКА в товарищеском матче в Москве играет с «Енисеем» (1:0, первый тайм).

В стартовом составе армейцев вышел полузащитник сборной России Алан Дзагоев, который недавно присоединился к команде после чемпионата мира.

Напомним, что на ЧМ-2018 Дзагоев принял участие в двух матчах. В игре первого тура группового этапа против Саудовской Аравии (5:0) он получил травму в середине первого тайма и был заменён.

Вернулся на поле 28-летний футболист только в четвертьфинале против Хорватии (2:2, 3:4 пен.), выйдя на замену в первом дополнительном тайме. Дзагоев сделал голевую передачу, точно навесив на Марио Фернандеса и реализовал послематчевый пенальти.

Также в старте армейцев вышел защитник сборной Исландии Хёрдур Магнуссон, проводящий дебютный матч за команду.