Молодежка «Рубина» сыграла вничью с «Краснодаром»

В первом матче сезона молодежная команда «Рубина» сыграла вничью со сверстниками из «Краснодара» в молодежном первенстве. Матч закончился со счетом 1:1.

Первыми открыли счёт гости, на 51 минуте отметился голом Максим Кутовой. Казанцы сравняли спустя девять минут, отличился Айдар Каримов.

Отметим, что молодежная команда «Краснодара» в прошлом году выиграла турнир.

Первенство молодежных команд. 1-й тур
Рубин-м (Казань) – Краснодар-м – 1:1 (0:0)
29 июля, стадион «Рубин»
0:1 – Кутовой, 52
1:1 – Каримов, 61
Рубин-м: Тушев, Абдуллин, Смелов, Степанов, Седов, Коркин, Макаров (Николов, 81), Циберкин, Сапрунов (Федорочев, 46), Сагитов, Каримов.
Краснодар-м: Латышонок, Иванов, Ведерников, Исаенко, Литвинов, Текучёв, Сабуа, Сперцян, Коломийцев, Кутовой, Халназаров.

Встреча между основными командам состоятся сегодня в 19:00 мск в Казани. Прямой эфир будет показан на Матч ТВ.