Сергей Семак: «Это был неидеальный матч, но мы заслужили три очка»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу команды в матче 1-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0).

«К сожалению, нам не удалось забить в первом тайме.  Наверное, присутствовала нервозность, мы привыкали к полю. Первый тайм уступил второму по качеству игры – во 2-й половине встречи у нас появился баланс между атакой и обороной.

Замены также усилили игру. Ребята – молодцы. Не могу сказать, что мы провели идеальный матч, но полученные три очка являются справедливыми.

Выпустил Далера Кузяева, поскольку хотел освежить и усилить игру, давить на соперника. Он прекрасно справился с поставленными задачами», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Зенит» победил «Енисей» благодаря голам Антона Дзюбы и Далера Кузяева.