«Автомобилист» – «Пардубице». Матч прерван из-за травмы Торченюка, который потерял сознание

Товарищеский между «Автомобилистом» и «Пардубице» (Чехия) был остановлен по решению судьи из-за серьезной травмы нападающего российской команды Александра Торченюка

Об этом сообщает пресс-служба уральского клуба.

Игрок долго не мог подняться со льда. Хоккеист без контакта с другими игроками ударился головой об борт и потерял сознание. Проведенная томография головного мозга патологий не выявила.

«Мы желаем Саше скорейшего выздоровления и возвращения в строй», – говорится в обращении клуба.

Матч был прерван после первого периода. На момент остановки екатеринбуржцы побеждали чехов со счётом 2:0, голами отметились Виталий Попов и Никита Трямкин.